Мать выгоняет из квартиры, которую приобрела я и оформила на её имя. Мы с маленьким ребёнком в квартире не прописаны.

• г. Иркутск

Мать выгоняет из квартиры, которую приобрела я и оформила на её имя. Мы с маленьким ребёнком в квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Если мать является собственником, то вполне возможно, что выгонит! Вам нужно попробовать обратиться с иском в суд о признании права собственности на квартиру. Но шансы мизерные.