Могут ли возникнуть проблемы с оформлением при покупке машины у человека с долгами по алиментам и заблокированными счетами?
Хочу купить машину у человека у которого долги по алиментам и счета заблокированы.. он ездиет по дкп два года не ставит при этом машину на учет ( ("могут ли у меня быть пооблемы с оформлением? Спасибо Андрей Москва.
Лучший ответ
Конечно могут! Если долг по алиментам, то бывшая супруга, узнав о машине, может заставить приставов наложить на нее арест.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Конечно могут.
Спасибо, все понятно!
Андрей, заключайте договор именно с собственником.
Спасибо, что проконсультировали!