Москва, 13.08.2019, 14:26

Я получил вид на жительство и дети пропишутся со мной без внж. В таком случаи я могу получить медицинский страховой полис детям?

Вопрос №16187902 из г. Москва
опубликован 13.08.2019, 14:26
Я получил вид на жительство и дети пропишутся сомной без внж. В таком случаи я могу получить медицинский страховой полис детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети граждане какой страны? У детей имеется РВП?

13.08.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Полис ОМС выдаётся только если будет РВП или ВнЖ в том числе и у детей, имейте ввиду что дети без документов (РВП или ВнЖ) не смогут на постоянке быть на территории РФ, им прийдется выезжать.

Что касается полиса вы можете в страховой ВТБ например оформить на детей платный полис на год, и тогда сможете прикрепить

к поликлинике по месту регистрации.

Если хотите, что бы дети были с вами и не выезжали, подавайте на РВП потом на ВнЖ.

13.08.2019, 21:47

Дети граждани Азербайджана. И рвп у них не было.

13.08.2019, 18:13