У нас магазин общей площадью 96 кв а торговая 18 кв с какой площади должен идти расчет.
Добрый день!
Согласно статье
Для определения ЕНВД налогоплательщик площадь торгового зала, а не торгового места. Следовательно, с 18 кв. м будет идти расчет.
Желаю Вам удачи!
Все зависит от того, какой расчет Вы имеете в виду. Зависит как от услуг, так и от продаваемого товара.