Мы с мужем в разводе Может ли он подарить мне свою долю в доме, дом является совместно нажитым имуществом.

• г. Москва

Мы с мужем в разводе Моожет ли он подарить мне свою долю в доме, дом является совместно нажитым имуществом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если определение размера долей в совместной собственности уже произведено, то может.