Платить членские взносы в садоводческий кооператив - обязанность или выбор?
Обязан ли я платить членские взносы в садоводческий кооператив если свой участок я приватизировал и услугами кооператива не пользуюсь.
Лучший ответ
Если вы являетесь членом СНТ, то платить членские взносы обязаны.
Если решите выйти из СНТ, то будете вносить в СНТ плату, равную сумме членских и целевых взносов. Откажетесь платить - СНТ вправе взыскать долг в судебном порядке.
Отзыв хороший но еслибы еще была ссылка на Закон то вообще былобы прекрасно