Получена по договору мены при расселении аварийного жилья взамен приватизированной комнаты.
3 комнатная кв 60 метров. Получена по договору мены при расселении аварийного жилья взамен приватизированной комнаты. Собственность жены. Которая стояла на городской очереди улучшения жилищных условий. Муж разводиться. Какова его доля, у нас 2 годовалый ребенок.
Лучший ответ
Если жена получила квартиру по договору мены этой квартиры на принадлежащее ей на праве собственности жилое помещение, то это личная собственность жены (совместным имуществом супругов не является) и разделу с супругом эта квартира не подлежит.
Супруги НЕ приобретали эту квартиру в период брака за счет совместных средств...
спасибо
Неполные данные для ответа.
Либо уточните вопрос, либо обратитесь к юристу.