На кого выписывать путевой лист?
Ему и выпишите. В чем проблема? А вам он зачем, если автомобиль не используется в коммерческой деятельности? Достаточно будет и доверенности от предприятия.
С уважением.
Закон не содержит запрет на выписку путевых листов сам на себя.
К тому же должны вы компенсировать руководителю затраты на ГСМ? А основным документом, подтверждающим расход ГСМ, является путевой лист.
Проблема в том что, раньше, когда водитель был, то руководитель выписывал путевые листы на него.. а теперь выезжает сам... т.е он сам на себя будет выписывать?