Имеет ли право детсад собираться деньги на канцелярские товары и на рабочие тетради?
Имеет ли право детсад собираться деньги на концелярские товары и на рабочие тетради?
Лучший ответ
Алина, здравствуйте.
Все дело в том, как эти деньги собираются. Если в детском саду имеется попечительский совет и сборы пожертвований осуществляются через него, то явных нарушений закона в этом случае нет.
Поэтому ответить на ваш вопрос однозначно нельзя. Повторяю, надо знать как организован сбор денежных средств.