Петропавловск-Камчатский, 14.08.2019, 01:19

Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке и как избежать дополнительных платежей и неясностей в процессе

Вопрос №16190151 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.08.2019, 01:19
Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке, а то вроде общаюсь с операторами банка, но стали брать сомнения. Постоянно мне нужно платить о за открытие счёта, то за страховку, то за курьера. Произвела оплату за курьера сказали что неправильно надо одной суммой, а у меня получилось двумя, так теперь мне нужно опять платить, чтобы получить кредит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, такого банка не существует.

Банки вообще не берут предоплаты для того, чтобы выдавать кредиты.

14.08.2019, 01:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но, я смотрела в интернете где находится такой инвестбанк, он находится в Москве.

14.08.2019, 01:30

Ни один банк, обладающий лицензией, выданной ЦБ, таким образом кредиты не выдаёт. Вы даже договора не подписали, а с вас деньги требуют за комиссии, страховки, курьеров и т.д.

14.08.2019, 01:32