Я еду отдыхать в город Геленджик и мне надо поставить гербовую печать МЧС России, где можно это сделать?

Вопрос №16190437 из г. Екатеринбург
опубликован 14.08.2019, 06:36
Я еду отдыхать в город Геленджик и мне надо поставить гербовую печать Мчс России, где можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В управлении МЧС по месту пребывания на отдыхе.

14.08.2019, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А можно узнать адрес управления Мчс?

14.08.2019, 06:40

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю города Геленджик

Краснодарский край, Геленджик, улица Гоголя, 5, тел. +7 (86141) 3-39-42

14.08.2019, 06:59