Скажите если ребенка подменили в роддоме что нужно делать.
Почему Вы думаете что подменили? Если есть основания так думать то ДНК экспертизу пройдите.
Для начала надо обратиться в полицию.
Здравствуйте. Меня зовут Ярославна Белоус, я продюсер программы "ДНК". Мой номер 8-968-677-21-43 - напишите на вотсапп.
Ребенок не похож на родителей и девочку матери не показали когда она родила.
А сам вопрос то в чем заключается?
Статья 153 УК РФ Подмена ребенка
Подмена ребенка, совершенная из корыстных или иных низменных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. Только чем доказывать будете? Сначала тест ДНК, потом заявление.
Вопрос заключается в том что ребенка подменили в роддоме он не похож на родителей и девочку не показали матери когда она родилась.
Ваша убежденность не является доказательством подмены. Это личные суждения. Если вы укажите в заявлении, что ребенок не похож на родителей, вам откажут.
ДНК экспертизу проведите. Генетика такая интересная что через поколения негр родится может... такие случаи не редкость... А вот если днк экспертиза установит что ребенок не Ваш тогда уже и действовать нужно будет.