По-моему, я стала жертвой мошенников-кредиторов Что делать, как быть?

Лучший ответ

В общем-то слушать нечего, поскольку таких случаев мошенничества крайне много. Обращаться надо в полицию для установления личностей мошенников. В рамках уголовного дела подавайте иск о взыскании причиненного ущерба на основании ст. 44 УПК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором