Возможен ли возврат средств после мошеннической установки программы на телефон при потере денежных средств с банковской карты?
Есть ли шанс в суде на возврат денежных средств из банка, если списали средства с карты после того как мошенники вынудили установить программу на телефон.
Лучший ответ
Вы же сами "установили" эту "программу" - банк-то здесь при чем? надо быть внимательнее! Сейчас очень много случаев кибер-мошенничеств.
Да шансы у вас есть, а какие они, нужно смотреть материалы дела.