Образец письма для отзыва исковых требований банку после выигрыша дела о взыскании задолженности по автокредиту
Не будет Банк ничего отзывать. Но попробовать договориться, безусловно, можете. Только, какой смысл? Какова сумма долга? Может проще списать весь долг в рамках банкротства физ. лица? Можете ознакомиться с моим сайтом по данной тематике: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет образцов, можете заказать работу любому юристу сайта.
Здравствуйте! Писать бесполезно. Банк иск не отзовет. Легче потом через суд рассрочку получить.
Добрый день. Написать Вы можете в произвольной форме, только вряд ли банк лист отзовёт. У него нет такой обязанности. Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Но тоже суды редко удовлетворяют заявления. А так перечисляйте приставам посильную сумму.
Никита, ну зачем банку что-то отзывать? Смысл?
Попробуйте, конечно, с ними договориться... обратитесь в банк...
В данном случае какое-то письмо Вам не поможет...