Как поменять фамилию ребёнка, если я находясь в официальном браке, беременна от другого мужчины?

Официально в браке, 8 лет не проживаем, но и не развелись. Я сейчас беременна от другого мужчины. В браке фамилию я оставила свою. Могу ли я ребёнку дать свою фамилию, а не мужа. Потому что не вписать по закону не имею права.
Лучший ответ

Естественно можете, ведь это ребенок не от вашего законного супруга.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Да можете.

Спасибо за помощь!