Выделение долей по маткапиталу без нотариуса
Выделение долей детям по обязательству нужно делать нотариально?
Лучший ответ
По действующему законодательству, все сделки с долями в недвижимости подлежат оформлению через нотариуса. Можно сделать либо договором дарения, либо соглашение о выделении долей. Но в любом случае через нотариуса.
Спасибо за ответ! А как же с поправками от 13.07.2015г. ч.1 ст.42 ФЗ № 218