При ДТП на АЗС, если один участник ДТП скрылся, сотрудники ГИБДД смотрят запись с камер видеонаблюдения, и сколько она хранится?
Никто не обязан хранить эти записи, поскольку это частная АЗС и никаких сроков хранения не существует. Также никто не обязан устанавливать видеофиксацию на АЗС. Поэтому если есть какая-то запись, то вам повезло.
Доброго времени. Это зависит от памяти и настроек сервера на АЗС, запись хранится от суток до 1 месяца.
Здравствуйте, Виталий!
Всегда по разному. Кто-то хранит две недели, а кто-то может и два месяца.
С учетом того, что это АЗС, могут быть применены Требования к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей (утв. постановлением Правительства РФ от 25 марта 2015 г. N 272). В этом случае, система видеонаблюдения с учетом количества устанавливаемых видеокамер и мест их размещения должна обеспечивать непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки на всей территории места массового пребывания людей, архивирование и хранение данных в течение 30 дней. Вообще, срок хранения этих данных, определяется договором (как правило 3-10 дней).