Проблемы с просрочкой перед МФО и частые звонки - Что делать и почему важно отвечать?

Сегодня просрочка перед МФО первый день, автоответчик толк о на мобильный уже 25 звонок (не отвечала) и на домашний по адресу прописки, который в договоре не указан, я там не проживаю, тоесть звонят родителям. Неотвеченные мной 25 звонков считаются нарушением или мне обязательно надо ответить?
Лучший ответ

Александра, это Ваше дело, можете и не отвечать им вообще.

Это не ответ на вопрос, по закону могут звонить 1 раз в сутки, вот меня интересовало, обязательно прииэтом надо ответить или даже если не отвечен, то больше звонить не могут? И ещё где-то читала про то, что больше 20 раз звонить тоже нельзя.