Необходим перерасчет за газ в новой Москве после опоздания поверки счетчика
Есть счетчик за газ в новой москве, хотя газовая компания МосОблГаз. Его не поверили вовремя, и прошло около 10 месяцев наверно. В это время начисляли по нормативам. Сейчас счетчик поверили и сказано, что он исправен (т.е. был исправен всё это время в том числе). Можно ли получить перерасчет и с какой фрмулировкой?
Лучший ответ
Добрый вечер Михаил. Напишите заявление о перерасчете за газ. Но думаю вам откажут, тогда отказ нужно обжаловать в суд.
Нелогичный ответ. Если можно написать нормальное заявление, то почему откажут. Если нельзя и по сути только суд, то так и надо писать.