Незаконная перепланировка на этапе строительства - проблема с площадью тамбурного помещения в многоквартирном доме
Отклонение параметров объекта капитального строительства от проектной документации, необходимость которого выявилась в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта такого объекта, допускается только на основании вновь утвержденной застройщиком, техническим заказчиком, лицом, ответственным за эксплуатацию здания, сооружения, или региональным оператором проектной документации после внесения в нее соответствующих изменений
Общее собрание ЖМД, наделение полномочиями. С помощь специализированной организации делать инвентаризацию и вносить изменения в техническую документацию поэтажный план, вносить изменения в ЕГРН.