Как выписать брата из квартиры, если нет денег на адвоката?
Я хочу выписать брата из квартиры мама уже подавала заявления в суд, ей сказали что чего то не хватает на вопрос какой бумаги, ей сказали, адвокат вам скажет. Адваката у нас нет (потому что денег нет) бесплатного нам не выделяют. И все опять идёт по кругу. Что мне делать?
Требования к исковому заявлению установлены ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.