Право инвалида 2-й группы на бесплатные препараты взамен пакета - опыт участника боевых действий в Афганистане
Я инвалид 2 й группы бессрочно не работающий участник боевых действий в Афганистане имею право на получение бесплатных препаратов отказавшись от пакета.
Имею я право на получение бесплатных жизненно необходимых препаратов назначенных врачебной комиссией являюсь участником боевых действий в Афганистане, не работающий инвалид 2 й группы бессрочно с 2014 г отказавшись от пакета социальных услуг, так как МИНЗДРАВ РОССИИ пишет что имею право а департамент Белгорода пишет что не имею права только в виде исключения с индивидуальным подходом будут делать лекарства из не бюджетных средств, а вы дожны понимать что вне бюджетные средства сегодня есть а завтра нет, а я проработал 30 лет фельдшером шебекинской станции СМП. С уважением Виктор Шевелев. Жду ответа.
Уточните ваш вопрос юристам.