Необходимость предупреждения и свобода коммуникации между представителем городского самоуправления и жильцом
Должен ли представитель городского самоуправления заранее предупреждать жильца о своем приходе к нему и навязывать ему свое общение.
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не регламентировано Представитель городского самоуправления имеет право придти к жильцу только в формате исполнения своих должностных обязанностей Просто так, как говорится с бух барахты не имеет права придти и навязать свое общение.