У меня есть задолженность судебная! Я устраиваюсь в ОВД, возьмут ли меня на работа с этой задолженностью?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Закон о полиции не связывает условия приема на службу с долгами поступающего на службу. Главное это - отсутствие судимости, административной практики и состояние здоровья.