Переводы сына в ВУЗ и изменение образовательной программы - опыт и последствия
Мой сын поступил в ВУЗ и после первого семестра перевелся в другой ВУЗ на другую специальность. По окончании учебного года, он снова переводится в этом же Вузе (куда он перевелся) на первый курс /опять другая специальность. Срок обучения увеличивается на 1 год. Все Вузы и образовательные программы аккредитованны.
Лучший ответ
Вопрос то в чем? сроки посчитали верно.
Спасибо Максиму Владимировичу за подробный и оперативный ответ!
Сохраняется ли отсрочка от армии в случае второго перевода внутри вуза/ перевод на другую специальность на первый курс.
Все аккредитованны и вузы и программы.