Можно ли вернуть/выкупить имущество, изъятое судебными приставами?

Вопрос №16195832 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2019, 12:19
Можно ли вернуть/выкупить имущество, изъятое судебными приставами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, возможно

1. путем погашения обязательства, в счет которого изъято имущество

2. путем обжалования действий пристава в суд, иск поможет составить юрист.

15.08.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мы уже вторую неделю пытаемся выплатить долг, но взыскатель отказывается возвращать имущество.

15.08.2019, 17:34

Нужно смотреть как проходили торги, их можно оспорить, обратитесь к юристу очно.

15.08.2019, 20:00