Возможно ли через суд снять инвалидность, полученную по психиатору в результате взятки, если состояние здоровья улучшилось?

У меня инвалидность по психиатору без срочно второй группы диагноз алегофрения легкой степени но я обсплютно сдаровый в 90 годах врачу была дана взятка моими родителями что бы меня сделать больным могу ли я через суд снять инвалидность.

Лучший ответ

Добрый день. Инвалидность устанавливается врачебной комиссией.

Если Вы считаете, что заболевание у Вас отсутствует обратитесь к участковому терапевту и оформите документы на переосвидетельствование.

Вынесенное решение комиссии, если оно Вас не устроит можете обжаловать в суд.

Получил ответ - оставь отзыв - посети сайт!

Хотелось бы поподробней.