Просьба о предоставлении зала для танцевального коллектива и поддержке его деятельности в школе
Добрый день!
В свободной форме и подробно... укажите:
1. кому адресовано обращение, адрес, реквизиты.
2. от кого данное обращение: фио всех, адреса, контактные телефоны
3. ситуация в целом подробно: что и как было сформировано, когда, чем занимались. Акцентировать на воспитание и развитие детей, на благоприятные моменты и так далее
4. суть проблемы: что хотят закрыть по каким-то причинам.
5. указать на негативные последствия закрытия
6. внизу указать дату и подпись всех участников. Чем больше подписантов будет - тем лучше.
После распечатать обращение по количеству участников.
Один экземпляр отправить в департамент заказным письмом посредством Почты России.
Обращение будет коллективным или же написать такое обращение от каждого участника. Чем больше обращений - тем лучше.