Должник переоформил фирму на другое лицо - нужно ли обращаться в арбитражный суд?
Очень сумбурно информация подана. Что за фирма, (ООО, ЗАО, ИП), о каком сокрытии речь и главное, кто Вы по делу. На личную консультацию можете обратиться к адвокату (или юристу) по личным контактам.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
По делу о ДТП истец, а где ответчик является собственником фирмы и мущества. Ответчик скрывается и все имущество переоформляет на других лиц.
Тут надо работать, что называется, "на месте". Сделки оспаривать, бездействие пристав-исполнителя признавать незаконным и т.д. В интернете-то такой вопрос не решается.