LSN Messenger
Новороссийск, 15.08.2019, 14:37

Должник переоформил фирму на другое лицо - нужно ли обращаться в арбитражный суд?

Вопрос №16196499 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2019, 14:37
Должник с целью сокрытия доходов переоформил фирму на другое лицо. Обратилась в районный судщ, суд отказал по п. 1 ст 134 гпк РФ, это значит, что я должна подать в суд в арбитраж? Или что-то я не так понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень сумбурно информация подана. Что за фирма, (ООО, ЗАО, ИП), о каком сокрытии речь и главное, кто Вы по делу. На личную консультацию можете обратиться к адвокату (или юристу) по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.08.2019, 14:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

По делу о ДТП истец, а где ответчик является собственником фирмы и мущества. Ответчик скрывается и все имущество переоформляет на других лиц.

15.08.2019, 14:44

Тут надо работать, что называется, "на месте". Сделки оспаривать, бездействие пристав-исполнителя признавать незаконным и т.д. В интернете-то такой вопрос не решается.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.08.2019, 14:51