Какие последствия ожидают водителя после задержания с перегаром - административная или уголовная ответственность?
Попался за рулём с перегаром, когда ещё административка была, но к суду срок кончился, то есть я чист, что мне грозит, административка или уголовка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Учитывается ситуация на момент совершения нарушения. Если на этот момент у вас была административка за пьяное вождение или отказ от медосвидетельствование - будет уголовное наказание.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде