Хабаровск, 15.08.2019, 17:55

Может ли судья принять мировое соглашение о частичной оплате коммунальных платежей ответчиком, учитывая существование несовершеннолетнего совместного ребенка?

Вопрос №16197220 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2019, 17:55
Может ли судья вынести мировое соглашение чтоб ответчик плоти 1.3 часть ком. Платежей. Если имеется несовершеннолетний совместный ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было вынесено решение по взысканию задолженности по оплате коммунальных платежей, то можно обратиться в суд с заявлением на рассрочку исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ.

С уважением!

15.08.2019, 17:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет не так. 15 лет назад я обратилась в суд хотела выписать бывшего мужа который не знаю где находится. Он ходил в море но все это было тогда очень темно. Судья сам уговорил меня подписать мировое соглашение якобы для того чтобы его выписать я должна доказать что у него есть крыша над головой. Сам составил это соглашение он будетплотить 1. 3 часть квартплату. А сын у нас как-бы я с сыном. Я молодая была ну и подписала. Я уже и забыла про него хотела выписать а он принёс это соглашение а там даже нет записи что его можно расторгнуть. Только что к приставамобращатся. Он как бы его прописал.

15.08.2019, 18:11

Ответил Вам в личных сообщениях.

15.08.2019, 18:18