Взяла займ в смарт кредит не могла оплачивать год, подали заявление в полицию, на горячию линию к ним дозвонится не могу.
Лучший ответ
Если Вы брали кредит и представили какие то фальшивые документы либо сразу не собирались его платить то усматривются составы преступления.
Если иное - то гражданско-правовые отношения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
В силу ст.307 ГК РФ нужно выполнять обязательства.
Большое спасибо!
Это один из способов воздействия на должника. Вам целесообразно обратиться к ним с письменным заявлением на отказ от взаимодействия с кредитором и смело посылать их в суд, где Вы сможете уменьшить проценты, штрафы, пени и неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.
С уважением!
Спасибо за ответ!