Проблемы при лечении пневмонии у пожилых людей - опыт с бабушкой в больнице
Можно ли вылечить пневмонию у пожелых людей. Ложили бабушку 2 раза в больницу.1 раз положили на 1 неделю (сказали якобы больше не держат.)2 раз пролежали 2 недели. На 3 раз вызывали скорую. Сказали нет машин. Везите сами. Привезли положили и вечером не стало бабушки. Ни инвалидности. Ни проблем раньше не было.
---напишите заявление в прокуратуру, просите проверить на халатность лечащего врача (врачей). Они всё выяснят. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.