Может ли муж без согласия жены выписать несовершеннолетнего ребенка из его проживающей квартиры?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без вашего согласия не снимет с регучёта, но и вас накажут, потому что ребёнок проживает не по месту его регистрации. И что вам даст регистрация ребёнка в квартире бывшего мужа? Совершенно не понимаю таких матерей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброй ночи, Гузеля! При юридически грамотном подходе, снять с регистрационного учета можно в судебном порядке. Я вообще в этом проблем не вижу (по практике ведения данной категории дел...) Ребенка "выписать" также возможно вникуда!