Какие льготы положены за медаль,, Суворова,,...
Поощрения и привилегии к медали Суворова:
для военнослужащих, получивших эту награду, льготы не предусмотрены, но им положены денежные выплаты в одной из двух форм на выбор:
- одноразовая финансовая выплата в размере 5 окладов на день получения, выдаваемая вместе с наградой;
- доплата в размере 5% оклада военнослужащего, начисляемая каждый месяц в течение всего периода службы до выхода на пенсию. Обозначенные выплаты за полученную государственную награду не могут назначаться одновременно. При представлении военный должен выбрать, каким вариантом он будет пользоваться.
Удачи.