Может ли электрик среднего профессионального образования стать учителем после прохождения 600-часовой профессиональной подготовки?
Имеет ли право человек, имеющий среднее профессиональное образование по специальности "Электрик" пройти профессиональную подготовку в размере 600 часов и работать учителем?
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства это допускается, но все же от работодателя зависит, именно он устанавливает квалификационные требования.