Сколько копий апелляционной жалобы надо подать в суд, если у каждого из 2-х ответчиков есть адвокат? 2 или 4?

• г. Барнаул

У каждого из 2-х ответчиков есть по адвокату (представителю). Cколько копий апелляционной жалобы надо подать в суд? 2 или 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы должны предоставить 2 копии, то есть по числу ответчиков, и представители здесь в счет не идут. Это уже проблемы ответчика.

Желаю удачи.