Возможно ли доказать отцовство погибшего и оформить пенсию по потере кормильца на двоих детей?

• г. Челябинск

У меня двое детей. Один из них ребенок-инвалид, я получаю на этого ребенка пенсию. Недавно погиб отец детей! В свидетельстве о рождении в графе о папе стоит прочерк. Могу ли я доказать что погибший является отцом детей и оформить пенсию по потере кормильца на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Евгения! Вам необходимо установить отцовство в судебном порядке. За помощью в подготовке искового заявления Вам небходимо обратиться к адвокату.

Вы можете в суде отцовство установить.