Жильцы дома где находится мой магазин паркуют свои Авто на парковки магазина!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если прилежащая к магазину территория находиться в собственности, вы можете разместить знак "Парковка авто для клиентов магазина", либо вовсе ее запретить, желательно урегулировать установку знака с местным ГИБДД, чтобы не возникало различных претензий, так же если территория находится в муниципальной собственности, урегулировать вопрос пользования парковкой в Администрации города. Если же нет, решение вопроса возможно в случае, если они мешают свободному доступу к магазину, либо другие аргументы.

Пишите жалобу в ГИБДД.