Получение военного билета перед окончанием магистратуры - как выбрать форму обучения и влияет ли это на приоритеты работодателей
Здравствуйте.
Если поступаете в магистратуру в год окончания бакалавриата, то Вам будет предоставлена отсрочка от армии, ст.24 Закона о воинской обязанности и военной службе.
Здравствуйте.
Работодатель лишь в крайне редких случаях обращает внимание на форму обучения в магистратуре.
Решающим фактором остаётся опыт работы и знания.
Сама обучалась в магистратуре на очно-заочном. Еще ни разу на это не обращали внимания на собеседованиях. Проблем с трудоустройством нет.
Нет приоритетов, как хотите можете закончить.
Здравствуйте. Мне кажется в диплом давно никто не смотрит.