Как запретить продавцам предоставлять в долг продукты родителям - решение проблемы с памятью и алкогольной зависимостью
Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации?! родители живут в деревне и часто берут в долг продукты в магазине. Когда отдают долг он больше. Т.е приписывают ещё левые продукты. У мамы проблемы с памятью, а Папа периодически выпивает. Поэтому вспомнить что они берут тяжело. Пенсию у них забирать и покупать самим не получается. С такими долгами они всегда в минусе. Можно ли как то запретить продавцам продавать продукты в долг родителям на законных основаниях?
Лучший ответ
Запретить вы не можете-это человеческий фактор, люди помогают друг другу, хорошо бы было если им давали копию, что они взяли (товар) и под каждым товаром ставили подпись.
Спасибо, я у Вас в долгу!