Мария из Москвы хочет передать дело по гражданскому делу о защите прав потребителей в отношении управляющей организации по своему месту жительства - нужно ли согласие ответчика?
Я истец по гражданскому делу в отношении управляющей организации в категории Защита прав потребителей. Хочу подать ходатайство о передаче дела по моему месту жительства.
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли согласие ответчика на передачу дела по альтернативной подсудности?
С уважением,
Мария
Москва.
На Ваш "неуд".
Вы хотите, чтобы я Вам давала ответы, исходя из Ваших предпочтений?
Ок!
Подавайте!
Не нужно!
Так устраивает? И не обращайте внимание на "исключительную подсудность!"
Просто потому что Вам это не нравится.
Теперь ответ Вас удовлетворил?
С уважением,
Мария, Григорий!
Не нужно!
Но суд рассмотрит Ходатайство исходя из норм процессуального права.
С уважением,
Мария, если суд Ваше ходатайство удовлетворит тогда без проблем.