Помогите написать грамотно объяснительную по положительным смывом.
Помогите написать грамотно обьяснительную по положительным смывом.
Лучший ответ
Вы можете заказать составление документа выбранному юристу в личном чате, Айнаш Назымбековна. ТОгда объяснительная будет составлена с учетом анализа всех деталей Вашей ситуации.
Ст. 779 ГК
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте Айнаш! Хорошо, только опишите подробнее в связи с чем пишется объяснительная.