Какой перечень документов обязан иметь при перевозке ОБЖ, военный-водитель?
Какой перечень документов обязан иметь при перевозке ЖБО, военный-водитель?
Ранспортирование отходов должно осуществляться при следующих условиях:
Лицензия нужна на Фперевозку ЖБО
(в ред. Федеральных законов от 30.12.2008 N 309-ФЗ, от 29.12.2014 N 458-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наличие паспорта отходов;
(см. текст в предыдущей редакции)
наличие специально оборудованных и снабженных специальными знаками транспортных средств;
соблюдение требований безопасности к транспортированию отходов на транспортных средствах;
(см. текст в предыдущей редакции)
наличие документации для транспортирования и передачи отходов с указанием количества транспортируемых отходов, цели и места назначения их транспортирования.