Мой опыт с заемными деньгами в проекте - финансовая потеря или преднамеренное мошенничество?

• г. Краснодар

Вкратце: я ввел заемные деньги в проект (?лохотрон?) для получения прибыли. Произошла ошибка (или сознательное мошенничество?) и эти деньги были потрачены. На попытку их восстановить, надежды минимальны. Мне бы раньше проконсультироваться у специалиста по интернет махинациям, желательно юриста, но уже наверное поздно. Теперь только на милость Божию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с проектом.