LSN Messenger
Барнаул, 16.08.2019, 17:12

Нужно ли было относить мне в банк постановление о снятие ареста со счета?

Вопрос №16200552 из г. Барнаул
опубликован 16.08.2019, 17:12
Нужно ли было относить мне в банк постоновление о снятие ареста со счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, конечно отнесите! Не известно когда это сделают приставы, чтобы не было лишних списаний. Потом сложно будет возвратить!

16.08.2019, 17:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если это было 5 лет назад а узнала я о том что арест не снят со счета только сегодня что делать?

16.08.2019, 17:16

Получите дубликат постановления и отнесите в банк.

С уважением.

16.08.2019, 17:18

Обратитесь к кредитору, которому платили, чтобы вам дали справку об отсутствии долга.

16.08.2019, 17:19