ООО "Витакон" нагрел меня по полной

Вопрос №16200686 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2019, 17:54

Есть у кого практика по судам с этой недобросовестной юридической компанией?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

16.08.2019, 18:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Практика-то есть у многих, но всяких зиц-юридических конторок - 100500 штук:)

16.08.2019, 18:02

Все очень просто.. была сложная ситуация... искала решения... напалась на них... оплатила работу а они прислали мне пустые бланки.

16.08.2019, 19:21

Понимаю. Но помочь, конечно же, можно.

16.08.2019, 19:28