Переделка договора на поставку мебели с уточненными пунктами гарантии и сертификации для заказчика
Необходимо помочь переделать договор на поставку мебели заказчику, мы являемся подрядчиком, пункты по гарантии и сертификации хотим конкретизировать. Мебель делаем сами на заказ по ТЗ заказчика.
Лучший ответ
Пожалуйста, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Сергей, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. На ваш выбор. Вам по разумной цене помогут составить грамотный договор.