Ярославль, 16.08.2019, 18:30

Мне нужно поменять паспорт по причине того что нет места в разделе семейное положение. Что для этого нужно?

Вопрос №16200794 из г. Ярославль
опубликован 16.08.2019, 18:30
Мне нужно поменять паспорт по причине того что нет места в разделе семейное положение. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подаёте заявление в МФЦ с соответствующей мотивировкой. Интересно, сколько же раз оно у вас менялось, что нет места для штампа? :)

16.08.2019, 18:34

Уменя было два брака и штамы ставить не куда.

16.08.2019, 18:38

Ничего страшного. Просто обращаетесь в МФЦ за заменой паспорта, поскольку в паспорте должна быть актуальная информация о вас.

16.08.2019, 18:39

А сколько по времени паспорт делается. И сколько госпошлина будет составлять?

16.08.2019, 18:42

Судя по информации, что я нашёл на сайте - пошлина 300 руб., срок 10 дней (по месту регистрации) или 30 дней (не по месту регистрации).

16.08.2019, 18:44